Contacto

Información General

www.portafolioculturaldc.com
contacto@portafolioculturaldc.com
+57(1) 469 3676

Comuníquese con nosotros:

Ismelda Castiblanco Palacios
Directora Cultural
directora@portafolioculturaldc.com
+57 313 218 9875

Alexandra Castiblanco Palacios
Directora Comercial y Creativa
comercial@portafolioculturaldc.com
+57 311 242 1707

Cristihan Virgüez Osorio
Promotor Cultural
cv.promotor@portafolioculturaldc.com
+57 300 756 7519

Martha Beatriz Romero
Promotora Cultural
promotora@portafolioculturaldc.com
+57 312 448 6020

Javier Enrique Castiblanco Murillo
Promotor Cultural
promotor@portafolioculturaldc.com
+57 313 377 4809

Emperatriz Castiblanco Palacios
Promotora Cultural
e.promotora@portafolioculturaldc.com
+57 313 893 2250

Alfonso Osorio Rico
Promotor Cultural
ao.promotor@portafolioculturaldc.com
+57 310 344 4061

Carlos Arámendiz
Promotor Cultural
ca.promotor@portafolioculturaldc.com
+57 320 207 6803

Rufina Chico
Contabilidad
contabilidad@portafolioculturaldc.com
+57(1) 469 3676

 

Si desea enviarnos comentarios, sugerencias o solicitar información de nuestro Portafolio de obras, por favor diligencie el siguiente formulario y con gusto nos pondremos en contacto con usted, lo más pronto posible.

Nombre Completo*:

E-mail*:

Colegio ó Empresa*:

Cargo*:

Télefono Fijo / Celular*:

Ciudad o Municipio*:

¿Cómo nos conociste?*:




Mensaje:


 

POLÍTICA DE PRIVACIDAD Y MANEJO DE INFORMACIÓN